Напитки для ускорения метаболизма применяют, когда нарушается обмен веществ, печень вяло перерабатывает жиры, а это способствует их отложению в различных местах на теле.

Рецепт №1. Чтобы ускорить обмен веществ тонко нарежьте ломтиками одно яблоко, залейте его 300 мл. воды и добавьте десертную ложку молотой корицы. Дайте два часа настоятся, в прохладном месте. Пейте его перед сном. Этот напиток позволяет ускорить метаболизм, выводит из организма лишнюю жидкость и «сжигает» жир.

Рецепт №2. Чтобы улучшить работу ЖКТ и ускорить метаболизм: в один стакан кефира добавьте половину десертной ложечки молотого корня имбиря и десертную ложечку молотой корицы. Хорошенько перемешайте. Пейте два раза в день, утром и вечером.

Рецепт №3. Чтобы укрепить организма и ускорить метаболизм: заварите 300 мл. зеленого чая (натурального) и добавьте к нему десертную ложечку корицы. Дайте ему немного остыть, затем добавьте к нему чайную ложку меда. Выпивайте за 30 минут до обеда и за 30 минут до ужина.

Автор: Svetlana - 9 февраля, 2018 | Категория: Напитки, Кулинарная страничка, Вегетарианские блюда, Здоровое питание, диеты, Здоровье и красота, Рецепты | Нет комментариев -