Вот уже и новогодние праздники прошли, и ранняя весна настойчиво стучится в окно, а некоторые из нас ну никак не могут перестроиться на новый лад и победить этот навязчивый и бесконечный жор.

Понервничал – пошел- поел, включил видео по ?нтернету или телевизор – надо сразу же принести и еду, сел почитать газетку — опять конфетка, бутербродик, печеньки или полведерка семечек. ? так бесконечно.

Каждое утро обещаешь держать себя в руках, потому как на весну надо уже вещи перешивать, да и ходить же тяжело, даже одышка появляется, ан нет – только первый раздражитель – и понеслось: первое, второе, десерт, еще десерт, потом опять первое и т.д. ? так до бесконечности, а ведь надо что-то делать.

Для нас сегодня два интересных и полезных видео, как победить это постоянное чувство голода и перестать регулярно переедать. Мы возьмемся за себя и станем стройными, легкими и энергичными!

Автор: Svetlana - 6 февраля, 2018 | Категория: Красотульки, Видео, Здоровое питание, диеты, Здоровье и красота | Нет комментариев -