Кто из нас не мечтал, чтобы на нашей даче было красиво и уютно, чтобы все было «в тему», а растения росли не только горизонтально на земле, но и плелись вертикально, придавая участку дополнительный объем и неповторимый шарм? Для этого и существуют такие малые архитектурные формы, как перголы, арки, обелиски и т.д.

Не обязательно кому-то заказывать эту красоту или покупать готовую. Можно запросто сделать самому и арки, и перголы с самого разного материала. Как сделать самостоятельно арку для плетистых роз и клематисов, мы уже показывали видео. А сегодня видео о том, как можно сделать самостоятельно деревянную роскошную перголу.

Кстати, девушка делает это сама своими руками. Видео мастер-класс очень вдохновляет и вселяет веру в себя и свои силы. Я, например, купила уже себе электролобзик, жду не дождусь весны, чтобы начать уже творить.

Автор: Svetlana - 24 января, 2018 | Категория: Хобби и увлечения, Украшаем, декорируем, выдумываем, Мастер-классы, Сад, Видео, Дом, сад, огород, Делаем полезности для дачи и сада, Ландшафтный дизайн и балконное озеленение | Нет комментариев -