1 стак. кефира (жирности 1%)
0.5 ст. л. корицы молотой
0.5 ст. л. имбиря молотого
щепотка красного перца

Способ приготовления:

В стакане кефира смешивается в указанных количествах корица, молотый имбирь и перец. Данный коктейль рекомендуют выпивать вечером и с утра. Регулярное употребление данного коктейля в течение месяца поможет нам избавиться от 3 кг. веса.

Действие этого жиросжигающего коктейля заключается в том, что он выводит излишки продуктов из организма и ускоряет обмен веществ. Данный напиток очень рекомендуется после обильного застолья.

Составляющие ингредиенты:

Корица — благотворно воздействует на работу ЖКТ и почек, прекрасно очищает наш организм от токсинов и шлаков. Ее сочетание с кефиром дает прекрасный результат.

?мбирь бодрит, тонизирует, согревает, способствует насыщению, снижает уровень сахара в крови, разжижает кровь, улучшает пищеварение и помогает организму лучше усваивать пищу.

Красный перец разогревает наш организм изнутри, ускоряя обмен веществ.

Но! Людям, имеющим проблемы со здоровьем, особенно с гастритами и язвами, перед применением блюд и напитков с имбирем и перцем нужно обязательно проконсультироваться со своим врачом!

Автор: Svetlana - 26 апреля, 2015 | Категория: Напитки, Красотульки, Вегетарианские блюда, Здоровое питание, диеты, Рецепты | Нет комментариев -