Совершенно случайно наткнулась на «YouTube» на передачу об авторском саде Татьяны Воловик. Это уникальный сад с не менее уникальными растениями, собранными со всего мира. Татьяна создала этот сад своими руками, сама обдумывала проект, сама собирала по миру уникальные растительные экземпляры, сама училась, экспериментировала и творила!

Вместе с Татьяной мы пройдемся по ее роскошному саду, узнаем многое о ее растениях, заглянем в самые уютные уголки. Так же хозяйка сада расскажет нам и о хитростях ночного освещения ее уникального сказочного детища. Посмотрев сюжет об этой женщине, которая, кстати, не профессиональный садовник и дизайнер, я пришла в восторг и не могла не поделиться этими тремя видео о ней с Вами, дорогие мои читатели. Уверена, что многие идеи Татьяны найдут отклик и в ваших душах и умах, у многих на этой основе зародятся свои интереснейшие идеи для собственно сада и дачи. ? пусть они будут более скромными и бюджетными, зато очень уникальными и оригинальными. Мы тоже на основе своих знаний, своих имеющихся площадей и возможностей создадим свой личный авторский сад!

Удачного Вам творчества, мира, здоровья и удачи, дорогие мои! Прекрасных Вам садов и творческого вдохновения!!!



 

Автор: Svetlana - 5 августа, 2014 | Категория: Сад, Дом, сад, огород, Ландшафтный дизайн и балконное озеленение, Это интересно | Нет комментариев -