Совершенно прекрасный видео мастер-класс от Ирины Махровой, как сделать Деда Мороза и Снегурочку из ваты на основе дешевых китайских кукол.

Ирина знакома нам давно по серии видео о розах, их сортах и особенностях ухода. Она также научила нас делать штамбовые розы, прививая почку сортового растения на шиповник. Именно ее способом у меня получилось на своей даче сделать несколько прекрасных штамбовых красавиц.

Сегодня Ирина  ведет свой канал My DIY life и совершенно понятно, качественно и доступно показывает нам свои мастер-классы по рукоделию, декору, ремонту и переделке старых вещей. Вот уж поистине, талантливый человек талантлив во всем.

Смотрим и вдохновляемся прекрасными Снегурочкой и дедом Морозом, сделанными из ваты. Совершенно такими, какие стояли у нас под елкой в нашем далеком и счастливом детстве!

 

Автор: Svetlana - 9 декабря, 2021 | Категория: Handmade штучки, Хобби и увлечения, Украшаем, декорируем, выдумываем, Новый год, Рождество, Куклы, Мастер-классы, Поделки из бросового материала, Детский досуг | Нет комментариев -