Настала осенняя пора, кое-где еще цветут запоздалые розы и бархатцы. Но пришло время, и на арену во всей своей красе вышла королева осени – Хризантема. Роскошный цветок радует нас даже после незначительных заморозков и в холода, практически до самого наступления зимы. Хризантема настолько прекрасна и многолика, что хочется любоваться ею снова и снова, а на зиму выкопать роскошный кустик в саду и посадить в вазон на окне, продолжая еще долго любоваться своей любимицей.

А еще в эту пору мы на праздники получаем букеты из хризантем, которые, порадовав нас, к сожалению, в скорости «уйдут». Но мы можем возродить эти цветы, прорастив веточки из букета и посадив этих красавиц в своем саду.

Сегодня для нас видео мастер-класс, как двумя способами укоренить хризантемы из букета. ? это не обязательно у нас будут веточки из букета, ведь можно также взять любую обломанную веточку хризантемы в парке, у соседа по даче, на городской клумбе, валяющийся на земле обломок цветка на садовом рынке, и укоренить сие великолепие для своего сада.

Автор: Svetlana - 9 ноября, 2018 | Категория: Мастер-классы, Сад, Дом, сад, огород | Нет комментариев -