На 100 грамм 99 ккал

Ленивый Бризоль – необыкновенный рецепт, интересного блюда, из обычных продуктов. Оно будет кстати как на завтрак, так и на ужин.

?нгредиенты:

— фарш – 80-100 гр.
— яйца – 2 шт.
— огурец маринованный – 1 шт.
— шампиньоны – 5 шт.
— йогурт (несладкий) – 1 ст.л.
— сыр тертый – 2 ст.л. с горкой
— чеснок – 1 зубчик
— петрушка рубленая – 2 ст.л.
— лук зеленый – нечколько перьев
— растительное масло
— горчица – немного
— перец
— соль

Приготовление
В блендер положите следующие ингредиенты – фарш, молоко, перец, соль и 1 ч.л. растительного масла. Перемешайте до однородности.

Вылейте получившуюся смесь на сковороду, добавьте немного растительного масла. Жарьте несколько минут под крышкой, на средне-маленьком огне. Затем переверните и жарьте несколько минут.

Не теряя времени, пока жарится, режем шампиньоны и слегка их обжариваем. Выложите в посуду, туда же сыр, измельченный чеснок, сметану, порезанный соломкой огурец, горчицу и хорошенько перемешиваем. Начинку приготовили! По желанию, в нее можно добавить ветчину.

На одну половину «блина» выложите начинку и накройте второй половиной, закройте крышкой и через минутку выключаем. Перед подачей хорошенько посыпьте петрушкой с зеленым луком.

Приятного аппетита!

Автор: Svetlana - 12 декабря, 2017 | Категория: Кулинарная страничка, Кухни народов мира, Здоровое питание, диеты, Закуски, Рецепты | Нет комментариев -