Существуют в мире моды такие джинсы очень фирменные и очень дорогие, сделанные знаменитым автором, стоимость которых от 500 долларов. Но мы сами себе можем створить такое чудо из старых джинсов, кисточки и красок.

Материалы:

— джинсы

— белая акриловая краска

— розовая тканевая краска

— черная тканевая краска

?нструменты:

— кисти

?нструкции:

1. Намочите большую кисть с белой акриловой краской и брызгайте ее по всем джинсам. Получайте беспорядок! Не бойтесь делать большие мазки кисти тоже.

2. Покрасьте скелет дерева на брюках, используя черную краску.

3. Добавьте вишневые цветы с разными оттенками розовой краски.

Зачерпните эту белую краску и забрызгайте ее. Хороший способ получить хорошие брызги — поразить верхний край вашей кисти. Мы использовали акриловую краску, потому что в ней больше воды, чем в краске для ткани — это облегчает брызги. Она может со временем немного смыться, так что не стесняйтесь. Кроме того, краска будет идти везде, поэтому убедитесь, что у вас есть немного ткани под джинсами.

Получите беспорядок и добавьте мазки кисти. Не бойтесь сойти с ума!

Сначала нарисуйте ветви, используя черную ткань.

?спользуйте трафаретную кисть, чтобы добавить в цвету вишни. Мы рекомендуем начинать со светло-розового цвета для основания цветка.

Добавьте и другие оттенки розового для цветочного измерения.

Дайте вашему заднему карману некоторые цветущие детали.

Мы также решили добавить ветку и на нижней части штанов.

Это самые симпатичные джинсы, которые мы когда-либо делали.

?сточник: https://www.brit.co/

Автор: Svetlana - 16 сентября, 2017 | Категория: Handmade штучки, Хобби и увлечения, Украшаем, декорируем, выдумываем, Мастер-классы, Одежда, обувь, Поделки из бросового материала | Нет комментариев -