В современном мире мы все находимся в состоянии постоянного стресса. Обилие информации, неправильный образ жизни, постоянное ускорение, политические игры, цены, потеря близких и другие «сюрпризы» самым худшим образом сказываются на нашей психике. Сначала мы этого не замечаем, но потом постоянное чувство тревоги, раздражительности, беспокойства, постоянные бессонницы перерастают в серьезные депрессии, панические атаки и серьезные нарушения нашей нервной системы, которые устранить уже можно только с помощью вечей и лекарств. ? то, скорее всего, временно.

Чтобы не доводить себя до крайностей, мы уже сегодня должны задуматься и решить для себя, как правильно научиться снимать стресс и психическое напряжение самостоятельно, без медикаментов и других стимуляторов, типа алкоголя, антидепрессантов и сигарет, дабы не довести дело до крайней точки. А так же стать устойчивым к последующим стрессам, ведь современная жизнь всегда полна подобными негативными сюрпризами, и от этого никуда, увы, не спрячешься.

Для нас сегодня два видео о том, как с помощью техники Цигун научиться снимать стресс и заставить энергию правильно циркулировать по нашему организму. Тренер Анита Луценко покажет нам базовые упреждения, а Ли Холден продемонстрирует нам правильное дыхание для этих случаев.

Автор: Svetlana - 2 мая, 2017 | Категория: Не болеем, Массаж, йога, Аюрведа, спорт, Видео, Здоровье и красота, Эмоциональное и психическое здоровье | Нет комментариев -