В представленных видео мы увидим воочию дегустацию летних ранних и осенних сортов винограда. Талантливый и опытный виноградарь Дмитрий Резников проведет нас по своему огромному винограднику, где познакомит с различными сортами винограда, расскажет о вкусах, преимуществах и особенностях каждого сорта.

Данные видео особенно будут полезны тем, кто как раз раздумывает, какой сорт ему выбрать для своего виноградника. Благодаря консультации Дмитрия и видео, мы данные сорта увидим не на картинке, а в натуральном виде. Так же Дмитрий поделится с нами опытом, расскажет об особенностях агротехники того или иного сорта, а так же расскажет об основных сезонных мероприятиях на винограднике. Мы узнаем не только о самых ранних и ультра-ранних сортах винограда, а и о тех, которые запросто могут храниться до Нового года, а некоторые и до марта месяца.

Приятного Вам просмотра, удачи и пышных здоровых виноградников. А Дмитрию огромное спасибо за труд и за очень полезные советы и видео. Кстати, в одном из видео есть номер его телефона, по которому можно позвонить и заказать понравившийся Вам сорт. Удачи!



Автор: Svetlana - 18 ноября, 2014 | Категория: Сад, Дом, сад, огород | Нет комментариев -