7-продуктов-которые-помогают-нам-худеть

1. Грейпфрут – этот цитрусовый способен за 2 недели в среднем снизить вес человека на 2 килограмма, ели его регулярно употреблять примерно по 150гр. в день.

2. Зеленый чай – если в день выпивать 2-4 чашки зеленого чая, то, по утверждениям азиатских лекарей, вы уже скоро заметите его жиросжигающий эффект.
3. Корица — 1 чайная ложка корицы в день способна предупредить трансформацию избыточных углеводов в жиры, а так же она снижает в крови уровень сахара.

4. Нежирные молочные продукты – они увеличивают производство гормона кальцитриола, заставляющего клетки организма сжигать больше жира.

5. Острая пища – это в основном приправы: перец пеперони, перец черный молотый, хрен, горчица. Вот, например, перец чили, в нем содержится вещество капсацин, который лишние калории растапливает еще в течении 20 минут после окончания приема пищи.

6. Белковая пища – чтобы усвоить белки наш организм тратит больше калорий, чем при усвоении углеводов и жиров.

7. Вода — самый главный компонент питания организма. Ее недостаточное употребление очень негативно сказывается на всем организме в целом, а так же на отдельных системах нашей жизнедеятельности, а так же и на избавлении от лишних килограммов

Автор: Svetlana - 5 октября, 2013 | Категория: Красотульки, Здоровое питание, диеты | Нет комментариев -