Астрологический прогноз на 2013 год

Для представителей абсолютно всех знаков Зодиака наступающий 2013 год окажется весьма сложным. Придется многое начать заново, а планы будут требовать постоянной коррекции. Но это совершенно не значит, что удачи и счастья нам год Чёрной Водяной Змеи не принесет. Просто людям необходимо будет заново осмыслить такие привычные, казалось, понятия, как «радость», «удовольствие», «любовь», «счастье».

Это наступает весьма странное время. Перемены произойдут абсолютно во всех сферах человеческой жизнедеятельности. Порою будет очень сложно сразу разобраться: что же во благо, а что ж во вред. Нам многое покажется напрасным, ложным, чуждым, но мы со временем не только к этому привыкнем, а и с азартом новые правила игры примем, как единственно правильные.

Однако, несмотря на все сложности, перемены и неприятности, которые нас ожидают в 2013 году, данный год все же будет и не таким ужасным, как может нам показаться с первого взгляда. Еще напомнить хочется, что «чистыми» знаками в астрологии считаются люди, которые рождены с 1 по 18 число, а на остальных людей оказывает немалое влияние предыдущий или же следующий знак. ? это обязательно нужно учесть.

Астрологический прогноз на 2013 год

Астрологический прогноз на 2013 год

Автор: Svetlana - 4 декабря, 2012 | Категория: Это интересно | Нет комментариев -