Уже совсем скоро наступит Новый год, и все мы уже потихоньку начинаем готовиться к этому волнительному событию. Мы, – взрослые, понемногу закупаем продукты, составляем меню, продумываем праздничную программу, параллельно готовя и придумывая детские костюмы на утренник.
Детишки же с огромным нетерпением ждут этого праздника и тоже по-своему к нему готовятся. Каждый чем-то своим хочет удивить Дедушку Мороза, а так же помочь маме нарядить елочку и украсить дом.

В  разделе «Детский досуг» перед праздником я постаралась собрать то, что можно применить для детского новогоднего творчества. То, что поможет нетерпеливым детишкам скрасить ожидание такого волшебного и долгожданного праздника. Здесь и новогодние украшения, и новогодние раскраски со стихами, и аудиокниги с зимними сказками, и даже фигура хозяина наступающего года – Дракона, и новогодние игрушки на елку, которые Ваш ребенок может вырезать и склеить самостоятельно, чем будет безумно гордиться, а вы будете гордиться им!
Новогодние игрушки — это всегда воспоминания о празднике, о детстве, о сказке. А когда игрушки сделал Ваш ребенок своими руками, то эти воспоминания намного дороже и ценнее! 
С наступающим Вас, дорогие мои!

Автор: Svetlana - 12 декабря, 2011 | Категория: Детский досуг | Нет комментариев -